26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 211

SERVICE À THÉ et À CAFÉ en porcelaine de Paris de forme ovoïde à décor dans des réserves de paysages sur fond violine et doré. Il comprend une cafetière, une théière, un pot à lait, un bol à feuilles et douze tasses et soucoupes.

Époque Restauration.

Adjugé : 3 200 €