26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 189

Suite de HUIT FAUTEUILS en acajou à dossier à fronton feuillagé. Supports d'accotoirs en fleurs de lotus. Pieds antérieurs réticulés, pieds arrière en sabre.

Époque Restauration.

Garnis de velours.

Haut. 92, Larg. 62, Prof. 50 cm. (renforts).

Adjugé : 4 000 €