26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 175

PAIRE de PRÉSENTOIRS en bronze doré à trois coupes (manque une) en cristal taillé à pointes de diamant. Pieds ornés de feuilles de lotus et rais de cœur. Prises en anneau.

Attribués à Thomire.

Époque Empire.

Haut. 55 cm. (coupes rapportées).

Estimation : 2 500 € ~ 3 500 €