26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 168

LUSTRE en forme de lampe antique à huit bras de lumière en bronze doré et tôle patinée à décor de têtes de faune, feuilles de laurier, palmettes et feuillages. Quatre chaînes à maillons feuillagés.

Style Restauration.

Haut. 85, Diam. 66 cm.

Adjugé : 1 600 €