26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 162

Petite CONSOLE DESSERTE en placage d'acajou ouvrant à un tiroir. Montants antérieurs en gaine à cariatides en bronze doré. Socle échancré. Dessus de marbre noir.

Style Empire.

Haut. 82, Larg. 57, Prof. 34 cm. (éléments anciens).

Adjugé : 550 €