26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 136

PAIRE de GIRANDOLES en demi-lustre corbeille en bronze doré à cinq lumières en corne d'abondance. Fût cannelé torsadé décoré à la molette.

Époque Restauration.

Haut. 81, Larg. 48 cm. (modifications).

Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €