26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 126

PAIRE de VASES ovoïdes à piédouche en cristal taillé à pointes de diamant. Montures en bronze ciselé et doré : anses à col de cygne, col et base feuillagés à pieds galettes.

Époque Restauration.

Haut. 27 cm.

Adjugé : 2 400 €