26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 112

PAIRE de VASES balustres ovoïdes, couverts, en bronze patiné ornés de feuilles de laurier, acanthes, fleurons, lyre et cygne en bronze doré. Bases à piédouche sur un socle carré.

Style Restauration.

Haut. 57 cm.

Adjugé : 2 000 €