ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 309

OKIMONO. 9 PERSONNAGES en ivoire/ivoirine sculpté dans des activités artisanales traditionnelles. Tous signés.
Japon, XXe. Haut. 13 cm. (petits manques)

Adjugé : 450 €