ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 308

OKIMONO. 6 PERSONNAGES masculins en ivoire/ivoirine sculpté dans des activités traditionelles. Tous signés.
Jaon, XXe. Haut. environ 15,5 cm.

Adjugé : 650 €