ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 274

SUJET en ivoire figurant Shou Lao appuyé sur son bâton. Signé. Socle en bois.
Chine, XXème.
Haut. 40 cm. (petits accidents, bâton cassé et recollé)

Adjugé : 450 €