ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 259

PARTIE DE GARNITURE comprenant quatre petites potiches en porcelaine aux émaux de la famille rose.
Chine, XVIIIème.
La plus grande, Haut. 18 cm. (restaurations, manque un couvercle)

Adjugé : 300 €