ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 258

COUPLE en terre cuite à décors d'engobe et glaçure bleu et brune.
Chine, XIX-XXème.
Haut. 17 et 18 cm. (accidents, restaurations)

Provenance : collection particulière, Saint-Cyr-sur-Loire

Estimation : 100 € ~ 150 €