ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 242

POT COUVERT en porcelaine à décor polychrome de femmes et enfant dans un jardin et filets or. Cachet rouge sous la base.
XXème.
Haut. 20 cm. (couvercle rapporté ?)

Adjugé : 50 €