ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 241

VASE en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux branchés sur des prunus.
Monté en lampe.
XXème.
Haut. 25 cm. (fèle, restauration)

Adjugé : 30 €