ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 191

BOÎTE de forme rectangulaire en pierre dure. Le couvercle sculpté d'un idéogramme et de quatre chauves-souris.
Haut. 4,5, Long. 12,5, Larg. 8,5 cm. (accidents et manques)

Provenance : collection particulière, Berry.

Adjugé : 60 €