ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 182
STATUETTE en quartz rose sculpté figurant une femme portant une branche de pêcher aux côtés d'une fillette tenant un éventail de la main droite.
Haut. 20, Larg. 11 cm. (éclats)
Provenance : collection particulière, Berry.
Estimation : 120 €