ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 50

PAIRE de VASES sur SELLETTES tripodes en bronze et émaux cloisonnés.
Japon, vers 1900.
Haut. 15 cm. (accidents et manques à l'émail)

Adjugé : 40 €