TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 335

LOEILLOT (XIXème), d'après. Gravé par VILLAIN.
Cortège pour le Sacre de Charles X.
Lithographie signée et datée "1825" dans la marge.
34 x 56 cm.

Adjugé : 20 €