TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 330

REMBRANDT Harmenszoon van Rijn (1606-1669), d'après
Saint-Paul
Reproduction monogrammée et datée "Rt 1630 en haut à gauche.
13 x 10,5 cm.

Estimation : 100 €