TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 308

Madeleine MASSONNEAU (Active au milieu du XXème siècle)
- Vue d'un village dans un paysage de montagnes. Pastel, signé en bas à gauche. 19,3 x 24,3 cm.
- Vue d'un village dans un paysage de montagnes. Pastel, signé et daté " novembre 1950 " en bas à gauche. 20 x 25,5 cm.

Estimation : 200 €