TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 267

École FRANÇAISE.
Portrait de femme.
Aquarelle signée et datée (...) Mallet, Paris 1836.

Joint  : Cadre médaillon à miniature et sous verre

Estimation : 80 €