TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 250

Louis Émile DARDOIZE (1886-1901).
Vue d'un sous-bois.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
40,5 x 27,5 cm.

Estimation : 1 200 €