TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 231

École FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXème siècle
Paysage côtier au couple.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
24 x 17 cm.

Adjugé : 250 €