TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 227

École EUROPÉENNE du XIXème.
Paysage des Alpes, scène lacustre.
Toile signée en bas à droite.
37 x 58 cm.
(accidents)

Estimation : 400 € ~ 600 €