TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 225

Maurice BLUM (1832-1909)
Scènes de taverne.
Paire d'huile sur panneau, signée en bas à gauche et en bas à droite.
24 x 19 cm (petites usures).

Adjugé : 320 €