TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 221
École FRANÇAISE du début du XIXème.
Femme au bouquet de roses.
Toile.
59 x 48,5 cm. (accidents et manques)
Adjugé : 140 €
Femme au bouquet de roses.
Toile.
Adjugé : 140 €