TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 212

École FRANCAISE du XVIIIème siècle.
Berger parmi son troupeau.
Huile sur toile dans un encadrement en bois sculpté, doré et laqué gris. Ancien dessus de porte.
Dimensions de la toile : Haut. 37, Larg. 81 cm.
Dimensions totales : Haut. 56, Larg. 98 cm. (accidents)

Estimation : 300 € ~ 500 €