TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 174

Michel CIRY (né en 1919)
Navires à quai.
Lithographie en couleurs. Épreuve d'artiste, signée en bas à droite dans la marge.
37 x 56 cm.

Adjugé : 20 €