TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 198

École MODERNE.
Bouton de rose et rose épanouie.
Crayon noir sur papier, signé, situé à "Lucerne" et daté 23 avril 1934.
15 x 20 cm.

JOINT :
-Rose épanouie. Lithographie. 18 x 13 cm.
-Livre ouvert. Lithographie. 6,5 x 8,5 cm.

Estimation : 10 €