TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 148

Bernard LACHÈVRE (Le Havre, 1885 - Honfleur, 1950).
" Limburg".
Gouache, signée en bas à gauche et titrée en bas à droite, titrée et numérotée " 150 " au dos.
36,5 x 48 cm. (manques, déchirures)

Provenance : ancienne collection Bernard Lachèvre.

Adjugé : 50 €