TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 118

VARESE (XXème)
"Sairo Monte, Italie.
Toile signée, contresignée et titrée au dos
81 x 60 cm . (toile pliée derrière le châssis de 6 cm supplémentaires dans la largeur)

Provenance :
- Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
- Château de l'Aiglerie près d'Angers.

Adjugé : 110 €