TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 116

Marc BRUNO (1901-1942)
Nature morte.
Carton fort signé en bas à gauche.
89 x 72 cm.

Provenance :
- Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
- Château de l'Aiglerie près d'Angers.

Adjugé : 500 €