TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 106

Léon DETROY (1859-1955)
Côte rocheuse.
Toile signée en bas à droite.
64 x 81 cm.
(accidents, restauration)

Provenance :
- Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
- Château de l'Aiglerie près d'Angers.

Adjugé : 6 800 €