TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 103

Léon DETROY (1859-1955)
Côte rocheuse.
Aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite. Contresignée et datée "1902" au dos.
48 x 76 cm. (mouillure)

Adjugé : 1 800 €