TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 101

Roger CHASTEL (1897-1981)
Montagnes.
Toile signée en bas à droite.
54 x 66 cm.

Provenance :
- Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
- Château de l'Aiglerie près d'Angers.

Estimation : 400 €