TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 96

Alain GHERTMAN (né en 1946).
Deux personnages.
Dessin à l'encre aquarellé, signé en bas à droite, daté 29.4.66, "pour Charles et Jackie" (Feld).
50 x 64,5 cm.

Adjugé : 80 €