TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 94

André BOYER (XXème)
Vendôme, bords du Loir, le pont Chartrain.
Paire de toiles signées en bas à gauche.
55 x 46 cm. (petits manques et soulèvements)

Adjugé : 300 €