TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 79

Lucien SEEVAGEN (Chaumont, 1887 - Île de Bréhat, 1959)
" Goemonier à Bréhat "
Huile sur toile contrecollée signée en bas à gauche.
27 x 64 cm.

Le CADRE a été confectionneé par l'artiste.

Adjugé : 1 200 €