TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 63

École EXPRESSIONNISTE allemande du XXème siècle
Diable aux oiseaux.
Huile sur toile, portant une signature “Dix” en bas à droite, non garantie.
80 x 94 cm

Adjugé : 1 200 €