TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 60

Pierre DUMONT (1884 - 1936)
Le moulin à Ostende.
Huile sur toile, située et datée en haut à gauche “Ostende Aout 29”, signée en bas à droite.
65 x 81 cm.

Provenance : Galerie Georges GIROUX.

Estimation : 1 800 € ~ 2 500 €