TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 58
Émile BERNARD (1868 - 1941), attribué à
Martyre
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
92 x 44,5 cm
Adjugé : 1 400 €
Martyre
92 x 44,5 cm
Adjugé : 1 400 €