TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 53

Jean-Pierre LAGRUE (né en 1939).
Couple de danseurs, fond blanc.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
35 x 25,6 cm.

Adjugé : 90 €