TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 43

École FRANÇAISE du XXe.
"Tours, Maison Tristan l'Hermite",
"Tours, Fontaine de Beaune".
Deux aquarelles signées "Ct Parfait", titrées et datées "anno 1921".
30 x 24 cm.

Adjugé : 100 €