TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 13

Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1910), attribué à
Cour de ferme.
Huile sur toile signée en bas à droite.
36 x 24 cm.

Adjugé : 2 800 €