TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 9

Camilio INNOCENTI (1871-1961)
Bergère.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
21 x 16 cm.

Riche cadre de style XVIIIè.

Adjugé : 240 €