FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 568

AUBUSSON. TAPISSERIE moderne à décor de cannards, feuillages et coucher de soleil. Modèle dit "MESSIDOR". Manufacture d'Aubusson Robert Four. Signée en bas à droite "R. USSON"
1950-1960.
Haut. 109, Larg. 177 cm.

Estimation : 100 € ~ 200 €