FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 560
TAPIS turc en laine à motif de cinq médaillons étoilés sur fond noir.
315 x 154 cm. (usures, restaurations)
Estimation : 500 € ~ 1 000 €
Estimation : 500 € ~ 1 000 €