FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 538

MEUBLE de TOILETTE rectangulaire en placage, s'ouvrant par quatre tiroirs. Les angles à pans coupés. Il découvre un plateau et encadrement de marbre blanc, et un miroir. Piètement à roulettes (manque une roulette).
Haut. ouvert 130, fermé 96, Larg. 71, Prof. 39,5 cm.
(en l'état).

Adjugé : 20 €