FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 534

Paire de TABLES de CHEVET en merisier sculpté et mouluré. Plateau rectangulaire. Ouvre sur un tiroir en ceinture. Tablette d'entretoise.
Haut. 63,5, Larg. 44,5, Prof. 31,5 cm.

Joint :
- Paire de DESSERTES en bois naturel à plateau et tablette d'entretoise rectangulaires. Haut. 60, Larg. 60, Prof. 21,5 cm.
- GUÉRIDON circulaire en bois naturel, ouvrant sur un tiroir. Haut. 41, Diam. 55,5cm.

Adjugé : 200 €